Biedermeier-Kasten um 1830
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte bombierte Lisenen und Schragleiste, 2 Türen, Schloss, Schlüssel, beschädigt, Ergänzungen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Kasten um 1830
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |